Oberitalienische Barockkommode,
Veneto, 1. Hälfte 18. Jh., teilweise Nuss- und Pappelholz massiv sowie mit Oliven- und Ahornholz furniert, 3 Laden mit originalen Schlössern und einem ergänzten Schlüssel, 92 x 141 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN/PZ)
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2014 |